এলনিউজ২৪ডটকম : লোহাগাড়ায় সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইট পরিবহণ করায় ৪ ট্রাক চালককে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার (৮ এপ্রিল) বেলা ১টায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। লোহাগাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তৌছিফ আহমেদ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।
জানা যায়, জরিমানা করা হয়েছে ঢাকামেট্রো ট-১৮-৯২৩৬ নং ট্রাকের চালক মো. শামীম, ঢাকামেট্রো ট-১৮-৩৯৫৬ নং ট্রাকের চালক মো. উদ্দিন, ঢাকামেট্রো ট-১৮-৫৭৩৪ নং ট্রাকের চালক সুমন মিয়া ও সিলেট ট-০২-০০৪৩ নং ট্রাকের চালক আনোয়ার হোসেনকে। প্রত্যেককে ৩ হাজার টাকা করে মোট ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তৌছিফ আহমেদ জানান, চলমান করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সরকারের নির্দেশনা অমান্য করে উপজেলার চরম্বা ইউনিয়নের বিভিন্ন ভাটা থেকে ইট পরিবহণ করতে আসে ট্রাকগুলো। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে দন্ডবিধি ১৮৬০ সনের ২৬৯ ধারায় ৪ ট্রাক চালককে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।