
এলনিউজ২৪ডটকম : লোহাগাড়ার পদুয়ায় পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রি করায় জসিম উদ্দিন (৩৯) নামে এক ব্যক্তিকে লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মঙ্গলবার (৭ মার্চ) রাত ১টার দিকে ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের নাওঘাটা বাজার সংলগ্ন এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ শাহজাহান। অর্থদন্ডপ্রাপ্ত জসিম উদ্দিন একই এলাকার নুরুল ইসলামের পুত্র।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জানান, পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রি করে বিভিন্ন জায়গায় পাচার ও চলাচলের রাস্তা ক্ষতিগ্রস্ত করার অভিযোগে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ঘটনার সত্যতা পাওয়ায় জসিম উদ্দিন নামে এক ব্যক্তিকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
এছাড়া ভবিষ্যতে এ ধরনের কাজ আর করবে না মর্মে অঙ্গীকারনামা নেয়া হয়। জনস্বার্থে ও জনকল্যাণে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner