
নিউজ ডেক্স : স্মার্টফোন নেই বলে স্যান্ডেলের দিকে তাকিয়ে ভারতের পাঁচটি শিশুর হাসিমুখে সেলফি তোলার একটি ছবি ‘সেলফি অব দি ইয়ার’ হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।
সোমবার প্রকাশিত এক প্রতিবেদনে একথা জানিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যম ‘নিউজ 18’। এতে বলা হয়েছে, খালি চোখে দেখলে মনে হবে এতে কিছুই নেই।

এমনকি সেলফি তোলার নূন্যতম উপকরণও নেই এই শিশুদের কাছে। কিন্তু তাদের হাতে থাকা স্যান্ডেলই স্মার্টফোনের কাজ করেছে।
গণমাধ্যমটির মতে, ছবিটি ভাইরাল হয়ে গেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। কিন্তু ছবিটি কোথা থেকে কে তুলেছেন তা জানা যায়নি। ছবিটি শেয়ার করেছেন বলিউড তারকারাও।
ছবিটির বিষয়ে অনুপম খের লিখেছেন, কোনও জিনিস তখনই সেরা হয়ে ওঠে, যখন কেউ তার মধ্যে ভালো কিছু খুঁজে পায়।
সুনীল শেঠি লিখেছেন, সুখ আসলে একটি মানসিক অবস্থা।
তবে অমিতাভ বচ্চন লিখেছেন, যথাযথ সম্মান দিয়েই বলছি, আমার মনে হচ্ছে ছবিটি ফটোশপ করা। মনে রাখতে হবে যে হাতে ধরা স্যান্ডেলটি বাচ্চাটির শরীরের অন্যান্য অংশের চেয়ে আলাদা।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner