
নিউজ ডেক্স : চট্টগ্রামের হালিশহর, সাগরিকা এবং সীতাকুণ্ডে আরও ৩ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্তের পর এসব এলাকার ৮টি বাড়ি ও ৩টি দোকান লকডাউন করে দিয়েছে প্রশাসন। বুধবার (৮ এপ্রিল) রাতে অভিযান চালিয়ে এসব বাড়ি ও দোকান লকডাউন করে দেওয়া হয়।
চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (সিটি এসবি) আবদুল ওয়ারিশ জানান, নগরের হালিশহর শাপলা আবাসিক এলাকায় ১টি এবং পাহাড়তলীর সাগরিকা এলাকায় ১টি বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।
তিনি জানান, সিভিল সার্জন অফিস থেকে ঘটনাস্থলে লোক আসছেন। তারা যদি মনে করেন- এসব বাড়ির আশপাশের আরও বাড়ি লকডাউন করা প্রয়োজন, তখন পুলিশ ব্যবস্থা নেবে।

সীতাকুণ্ড উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মিল্টন রায় জানান, সীতাকুণ্ডে এক ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্তের খবরে পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর বাজার গোডাউন রোড এলাকার ৬টি বাড়ি এবং ৩টি দোকান লকডাউন করা হয়েছে।
এসব বাড়ি থেকে কাউকে বের না হতে এবং দোকান সম্পূর্ণ বন্ধ রাখতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সেখানে পুলিশ পাহারা বসানো হয়েছে বলে জানান তিনি। বাংলানিউজ
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner