
এলনিউজ২৪ডটকম : লোহাগাড়ার পুটিবিলায় খতিজা বেগম(৫৫) নামে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত এক নারী আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গতকাল শনিবার (৪ জুন) রাতে ইউনিয়নের পূর্ব তাঁতী পাড়ায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার খতিজা বেগম ওই এলাকার আলী হোসেনের কন্যা ও তালাকপ্রাপ্তা।
পুলিশ জানায়, ২০১৩ সালের একটি শিশু হত্যা মামলায় তাকে যাবজ্জীবন সাজা ও ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেয় আদালত। ঘটনার পর থেকে গ্রেপ্তার এড়াতে পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছিল ওই নারী। অবশেষে পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়।

লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আতিকুর রহমান জানান, হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত এক নারীকে আজ রবিবার সকালে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner