
নিউজ ডেক্স : সাতকানিয়ায় যাত্রীবাহী বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১ জন নিহত ও ১৫ জন আহত হয়েছে। নিহত বাস চালকের নাম মোঃ সুমন (৪৫)। তিনি ভৈরবের সূর্য মিয়ার পুত্র। গত শুক্রবার দিবাগত রাত আড়াই টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়াস্থ চারা বটতল এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানান, ঘটনার দিন রাতে কক্সবাজার মুখী এসআই পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস চট্টগ্রাম- কক্সবাজার সড়কের সাতকানিয়াস্থ চারা বটতল এলাকায় পৌঁছার পর বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় বাসের চালক মোঃ সুমন ঘটনাস্থলে নিহত হন। এছাড়া বাসের হেলপার সাইফুল ইসলাম (৫৫), যাত্রী হামিদ উদ্দিন (৮০) ও ট্রাক চালক রোমান (২৬)সহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। আহতদের স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

দোহাজারী হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ খাঁন মোহাম্মদ এরফান জানান, যাত্রীবাহী বাসের সাথে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় বাসের চালক সুমন নিহত হয়েছে। ট্রাক ও বাসটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। এ ঘটনায় একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner