
নিউজ ডেক্স : কক্সবাজারের টেকনাফে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন আবদুল মালেক (৩৫) নামে এক কাপড় ব্যবসায়ী। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
আবদুল মালেক সাতকানিয়া উপজেলার ছদাহা লতা ফকিরপাড়ার বাসিন্দা মাস্টার আবুল কাশেম প্রকাশ কাশেম সওদাগরের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে টেকনাফ পৌরসভার উপরের বাজারে ‘মনে রেখো’ নামে একটি কাপড়ের দোকান চালাতেন।

মালেকের ছোট ভাই রাশেল জানান, দোকানে থাকা অবস্থায় ১০ দিন আগে রাতে শরীরে বেশি জ্বর অনুভব করেন মালেক। তাকে চট্টগ্রামের শেভরণ ক্লিনিকে নেয়ার পর ডেঙ্গু ধরা পড়ে এবং সেখানে ভর্তি হন। শেভরণে চিকিৎসার অবহেলা দেখে তাকে সেখান থেকে নিয়ে যাওয়া হয় সার্জিস্কোপ হাসপাতালে। সেখানেও অবস্থার অবনতি দেখে চিকিৎসকরা তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন। এরপর গত ২৮ জুলাই ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালে নিয়ে তাকে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে মালেক মারা যান।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner