
নিউজ ডেক্স : বগুড়ার শিবগঞ্জে ভূমিকম্পে মাটির দেয়ালের নিচে চাপা পড়ে বাপ্পি হাসান সিয়াম (১৪) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে ভূমিকম্পে নড়বড়ে দেয়ালটি ধসে পড়লে তার মৃত্যু হয়।
নিহত সিয়াম শিবগঞ্জ উপজেলার বিহার ইউনিয়নের সোলাগাড়ি গ্রামের ফরহাদ হোসেনের ছেলে। সে আলীগ্রাম দাখিল মারাসার অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিল।
শিবগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) হরিদাস মন্ডল জানান, বুধবার সকালে ভূমিকম্পে সোলাগাড়ি গ্রামে সিয়ামের বাড়ির পাশের একটি দেয়াল দুর্বল হয়ে যায়। কিন্তু সেটা কারো জানা ছিল না। ভূমিকম্পের প্রায় এক ঘণ্টা পর সিয়াম সেই দেয়ালের পাশে বসে। সকাল সাড়ে ৯টার দিকে দেয়ালটি ধসে সিয়ামের ওপর পড়লে সে মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পায়।
স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার আগেই সিয়ামের মৃত্যু হয়। জাগো নিউজ

Lohagaranews24 Your Trusted News Partner