ব্রেকিং নিউজ
Home | ব্রেকিং নিউজ | লোহাগাড়ায় গাড়ি চাপায় ছিটকে পড়ে বাইক আরোহী পর্যটকের মৃত্যু

লোহাগাড়ায় গাড়ি চাপায় ছিটকে পড়ে বাইক আরোহী পর্যটকের মৃত্যু

এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ায় পিচ্ছিল সড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ছিটকে পড়ার পর অজ্ঞাত গাড়ির চাপায় অন্তর সরকার (৩০) নামে এক বাইক আরোহী পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (২১ ডিসেম্বর) সকাল ৮টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে উপজেলার চুনতি ইউনিয়নের জাঙ্গালিয়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত অন্তর সরকার ঢাকার শান্তিনগর এলাকার অপু সরকারের পুত্র। এই ঘটনায় আরেক আরোহী আহত হয়েছেন। তবে তার পরিচয় পাওয়া যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, ঘটনাস্থলে চট্টগ্রামমুখি এক বাইকে দুই আরোহী পর্যটক মহাসড়ক লবণ পানিতে পিচ্ছিল হওয়ায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ছিটকে পড়ে। এই সময় তাদের পেছনে একইমুখি কয়েকটি গাড়ি ছিল। এরমধ্যে যে কোন একটি গাড়ি অন্তর সরকারে চাপা দেয়। এতে তার মুখমন্ডল বিকৃত হয়ে যায়। স্থানীয়রা আহত অপর বাইক আরোহীকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

দোহাজারী হাইওয়ে থানার এসআই রাকিব বিন ইসলাম জানান, কক্সবাজার থেকে নিজেদের গন্তব্যে ফেরার পথে সড়ক দূর্ঘটনায় এক বাইক আরোহী মৃত্যু হয়েছে। খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেন। পরে আইনী প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

error: Content is protected !!