
এলনিউজ২৪ডটকম : মোটরসাইকেলের চেসিস বক্সে ৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই পাচারকারীকে গ্রেপ্তার করেছে লোহাগাড়া থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৮ অক্টোবর) রাতে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের উপজেলার চুনতি ইউনিয়নের ফরেস্ট রেঞ্জ কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। জব্দ করা হয়েছে ইয়াবা পাচারকাজে ব্যবহৃত মোটরসাইকেল।
গ্রেপ্তারকৃতরা হল, কক্সবাজারের উখিয়া থানার ডোয়াপালং এলাকার ইসমাঈল হোসেনের পুত্র ওসমান গণি (২২) ও একই থানার টেংখালী এলাকার মৃত বদিউল আলমের পুত্র মো. রিদুয়ান (২২)।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একটি মোটরসাইকেলে তল্লাশী করা হয়। এ সময় মোটরসাইকেলের চেসিস বক্সে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৫ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। তারা ইয়াবাগুলো ৬০ হাজার টাকার বিনিময়ে কক্সবাজার থেকে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছিল। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য সাড়ে ১২ লাখ টাকা।

লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকের হোসাইন মাহমুদ জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়। শুক্রবার সকালে তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner