
এলনিউজ২৪ডটকম : লোহাগাড়া উপজেলা সদর বটতলী স্টেশনে ৬ দোকানীকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার (১৬ মার্চ) সকালে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ শাহজাহান।
অভিযানে আলুরঘাট রোডে মোজাম্মেল হকের মালিকানাধীন শাহ মজিদিয়া স্টোরকে ২০ হাজার, মুহাম্মদ আরমানের মালিকানাধীন বাগদাদ স্টোরকে ১০ হাজার টাকা, মো. শওকতের মালিকানাধীন সাহাব মিয়া স্টোরকে ১০ হাজার টাকা, দরবেশহাট রোডে নুরুল ইসলামের মালিকানাধীন আর.এস স্টোরকে ৩০ হাজার টাকা, কামাল উদ্দিনের মালিকানাধীন রিয়াদ ফুডসকে ১৫ হাজার ও হেলাল উদ্দিনের মালিকানাধীন সায়রা ডিপার্টমেন্টাল স্টোরকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ শাহজাহান জানান, নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের দাম সহনশীল রাখতে বাজার মনিটরিংয়ের অংশ হিসেবে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে ভোক্তা অধিকার আইনের বিভিন্ন ধারায় ৬ জনকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। সবাইকে সরকারি নির্দেশনা পালনের জন্য বলা হয়েছে। আইন অমান্য করে বিধি বহির্ভূত পণ্য মজুত করলে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

অভিযানে সাথে ছিলেন লোহাগাড়া থানার এসআই মোজাম্মেল হক, উপজেলা ভূমি অফিসের সমির চৌধুরী ও নয়ন দাশ প্রমুখ।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner