
এলনিউজ২৪ডটকম : লোহাগাড়ার চুনতিতে দুই বসতঘরে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। রোববার (১৫ জানুয়ারি) ভোরে ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের সিকদার পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন, ওই এলাকার আবদুল কাদের (৬৫) ও মো. হাছান (৭০)।
প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার স্টেশন সূত্রে জানা গেছে, মো. হাছানের তিন তলা বিশিষ্ট পাকা ভবনে বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। মুহুর্তের আগুন চারপাশে ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে পার্শ্ববর্তী আবদুল কাদেরের আধাপাকা বসতঘরেও ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। আশপাশের লোকজন এগিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করেন। আগুনে প্রায় ৭ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তদের দাবী।

লোহাগাড়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের স্টেশন কর্মকর্তা রুবেল আলম জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় এক ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছি। বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner