Home | দেশ-বিদেশের সংবাদ | মিয়ানমার থেকে ছুড়ে আসা গুলিতে টেকনাফের শিশু নিহত

মিয়ানমার থেকে ছুড়ে আসা গুলিতে টেকনাফের শিশু নিহত

নিউজ ডেক্স: মিয়ানমারের জান্তা বাহিনী ও বিদ্রোহী গোষ্ঠী আরাকান আর্মির সংঘর্ষে এবার আরো এক বড় দুর্ঘটনার শিকার হলো বাংলাদেশ। মিয়ানমার থেকে ছুঁড়ে আসা গুলিতে টেকনাফের হোয়াইক্যং তেচ্ছিপুল এলাকায় এক কন্যা শিশু নির্মমভাবে নিহত হয়েছে।

রবিবার ১১ জানুয়ারি সকালে ১০টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনার প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ করেছে স্থানীয় শত শত বিক্ষুব্ধ মানুষ। তারা কক্সবাজার-টেকনাফ সড়ক অবরোধ করে রেখেছেন। বিজিবি, পুলিশ ও এপিবিএনসহ অন্যান্য আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী জোর চেষ্টা চালিয়েও দুপুর পৌনে ১২টার পর্যন্ত সড়ক অবমুক্ত করতে পারেনি। এতে শত শত যানবাহন আটক পড়েছে।

স্থানীয়রা জানান, সীমান্তের কাছাকাছি এলাকায় থাকা অবস্থায় হঠাৎ গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই শিশুটির মৃত্যু হয়।

৮ জানুয়ারি থেকে কক্সবাজারের টেকনাফের ওপারে মিয়ানমারের রাখাইনে থেমে থেমে চলছে গোলাগুলি। শোনা যাচ্ছে শক্তিশালী বিস্ফোরণের শব্দও। টানা তিনদিন ধরে সীমান্তের ওপারে চলমান এ গোলাগুলি ও বিস্ফোরণে ব্যাপক আতঙ্ক বিরাজ করছে এপারে। সর্বশেষ ছুড়ে আসা গুলিতে নিভে গেলো এক ফুটফুটে শিশুর জীবনপ্রদীপ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

error: Content is protected !!