নিউজ ডেক্স : রাজধানীর বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে বেলা ১১টায় শুরু হয়েছে এফবিসিসিআই আয়োজিত ব্যবসায়ী সম্মেলন। শান্তি ও সমৃদ্ধির পথে বাংলাদেশ। এই স্লোগান নিয়ে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত আছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার বক্তব্যে বলেন, ব্যবসা বাণিজ্য ছাড়া কোনো দেশ উন্নতি করতে পারে না। আর এ ব্যবসা বাণিজ্য সম্পসারণে সরকার কাজ করছে।

সম্মেলনে দেশের ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন এফবিসিসিআই নেতারা আগামী নির্বাচনে আবারো নৌকাকে বিজয়ী করার আহ্বান জানিয়েছে।
সম্মেলনে উপস্থিত রয়েছেন এফবিসিসিআই সভাপতি শফিউল ইসলাম মহিউদ্দিন, বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান আহমেদ আকবর সোবহান, প্রবীণ ব্যবসায়ী নেতা মাহবুবুর রহমান, সালমান এফ রহমান, রোকেয়া আফজাল হোসেন, মীর নাসির হোসেনসহ অন্যান্য ব্যবসায়ী নেতারা।