
আন্তর্জাতিক : পাকিস্তানের সিন্ধু প্রদেশের রাজধানী করাচির রিজেন্ট প্লাজা নামের একটি হোটেলে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কমপক্ষে ১১ জন নিহত এবং ৪৫ জন আহত হয়েছে। সোমবার স্থানীয় পুলিশ এ তথ্য নিশ্চিত করেছে। খবর ডনের।
সাহরাহ-ই-ফয়সাল শহরের চার তারা হোটেলটির নিচ তলার রান্নাঘর থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে তা ভবনের অন্যান্য স্থানেও ছড়িয়ে পড়ে। অগ্নিকাণ্ডের কারণে হোটেলের গেস্টরুমে বহু মানুষ আটকা পড়ে।

অগ্নিকাণ্ডের পরপরই দমকল বাহিনীর তিনটি গাড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছায় তারা তিন ঘন্টা আপ্রাণ চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে অতিথিদের নিরাপদে সরিয়ে আনা হয়।
সাদ্দার পুলিশের এক সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়েছে, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ৬৫ জনকে জরুরি বিভাগে স্থানান্তর করা হয়েছে।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner