ব্রেকিং নিউজ
Home | ব্রেকিং নিউজ | নামাজ শেষে ফিরে দেখেন দোকানের ক্যাশ ভাঙা, নগদ টাকা উধাও!

নামাজ শেষে ফিরে দেখেন দোকানের ক্যাশ ভাঙা, নগদ টাকা উধাও!

এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ায় মোবাইলের দোকানে চুরির ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার আধুনগর ইউনিয়নের খান হাট বাজারে মা টেলিকমে এ ঘটনা ঘটে। চোর দোকানের ক্যাশ বক্স ভেঙে নগদ টাকা চুরি করে নিয়ে গেছে।

ক্ষতিগ্রস্ত দোকানি মোহাম্মদ ইয়াছিন জানান, দোকানের সামনে পর্দা টেনে ক্যাশ বক্স তালাবদ্ধ করে প্রতিদিনের ন্যায় যোহরের নামাজ আদায় করতে যান। এ সুযোগে একজন চোর দোকানের ভেতর ঢুকে ক্যাশ বক্স ভেঙে নগদ ২০ হাজার টাকা নিয়ে যান। নামাজ আদায় শেষে দোকানে এসে দেখতে পান ক্যাশ বক্স ভাঙা ও নগদ টাকাগুলো নেই। চুরির ঘটনাটি সিসিটিভিতে ধারণা করা হলেও চোর মাস্ক পরা থাকায় তাকে তাৎক্ষণিকভাবে শনাক্ত করা যায়নি। এছাড়া দোকানের আশপাশে সব সময় লোকসমাগম থাকে, তাই প্রতিদিনের ন্যায় নামাজের যাবার সময় দোকান তালাবদ্ধ করা হয়নি।

লোহাগাড়া থানার এসআই জাহেদ হোসেন জানান, চুরির বিষয়টি কেউ থানায় অবগত করেননি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

error: Content is protected !!