
নিউজ ডেক্স : হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় আমির শাহ আহমদ শফী অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। শনিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাকে চট্টগ্রামের প্রবর্তক মোড়ের সিএসসিআর হাসপাতালে ভর্তি করা হয় বলে তার ছেলে হেফাজতে ইসলামের প্রচার সম্পাদক আনাস মাদানী জানান।
আনাস বলেন, “উনি দুর্বল হয়ে পড়েছেন। তাছাড়া হজমের সমস্যা হচ্ছিল। মুখে খাবার খেতে না পারায় চিকিৎসকের পরামর্শে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।”
হাটহাজারীর কওমি মাদ্রাসা দারুল উলূম মুঈনুল ইসলামের মহাপরিচালক শফী তার ঘরানার মানুষের কাছে যেমন শ্রদ্ধেয়, তেমনি নারীবিরোধী ও মুক্তমতের পরিপন্থি নানা বক্তব্যের কারণে অন্য মহলে বিতর্কিত।

৯৫ বছরের বেশি বয়সী শফী এর আগেও বিভিন্ন সময়ে কয়েক দফা অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। সিএসসিআর হাসপাতালে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ইব্রাহীম চৌধুরীর তত্ত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলছে। বিডিনিউজ
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner