ব্রেকিং নিউজ
Home | ব্রেকিং নিউজ | লোহাগাড়ায় প্রতিবন্ধীর মৎস্য খামার থেকে মাছ লুটের অভিযোগ

লোহাগাড়ায় প্রতিবন্ধীর মৎস্য খামার থেকে মাছ লুটের অভিযোগ

এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ার চরম্বায় আবুল কাশেম (৬০) নামে এক প্রতিবন্ধীর ভোগদখলীয় মৎস্য খামার থেকে প্রায় ২৫ লাখ টাকার মাছ লুটের অভিযোগ উঠেছে।

এই ঘটনায় মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে ইউনিয়নের জান মোহাম্মদ সিকদার পাড়ায় মৎস্য খামারের পাড়ে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

শারীরিক প্রতিবন্ধী আবুল কাশেম একই এলাকার মৃত আহমদ কবিরের পুত্র। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন আবুল কাশেমের ভাই আবু তাহের।

বক্তব্যে তিনি অভিযোগ করেন, গত ২৩ ডিসেম্বর দুপুরে আবুল কাশেমের সৎভাই জাফর আলম এবং তার বোনের জামাই শামসুল আলমের নেতৃত্বে ২০-৩০ জনের একটি সশস্ত্র দল (কিশোর গ্যাং) খামারে হামলা চালায়। তারা দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে খামারে প্রবেশ করে বিভিন্ন প্রজাতির প্রায় ২৫ লাখ টাকা মূল্যের মাছ লুট করে নিয়ে যায়।

অভিযুক্তরা দীর্ঘদিন যাবত স্থানীয় প্রভাব খাটিয়ে মৎস্য খামারটি জোরপূর্বক দখলের চেষ্টা করছে। মাছ লুটের বিষয়ে প্রতিবাদ করলে অভিযুক্তরা ভুক্তভোগী পরিবারকে ক্রমাগত হুমকি দিচ্ছে। যার ফলে পুরো পরিবার বর্তমানে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে।

সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী আবুল কাশেমসহ পরিবারের অন্যান্য সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। তারা এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচার ও নিজেদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য প্রশাসনের কাছে আবেদন জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

error: Content is protected !!