এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ার বড়হাতিয়ায় জীপ গাড়ির সাথে সিএনজি চালিত টেক্সির মুখোমুখি সংঘর্ষে নারী-শিশুসহ ৩ জন আহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ইউনিয়নের ৪ নাম্বার ওয়ার্ডের মনুফকির হাটের দক্ষিণ ছড়ারকুল নামক এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
দূঘটনায় আহতরা হলেন, বড়হাতিয়া ইউনিয়নের ৬ নাম্বার ওয়ার্ডের সিকদার পাড়ার টেক্সিচালক আবদুল জব্বার (৭০), একই ইউনিয়নের ৮ নাম্বার ওয়ার্ডের লস্কর পাড়ার তাহিয়া (৯) ও ২ নাম্বার ওয়ার্ডের হাজির পাড়ার সুফিয়া খাতুন (৪০)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনাস্থলে শাহ জব্বারিয়া সড়কে মনুফকিরহাট বাজার থেকে সেনেরহাটমুখি সিএনজি টেক্সির সাথে বিপরীতমুখি লাকড়িবাহী জিপের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে টেক্সিচালকসহ ৩ জন আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা গুরতর আহত সুফিয়া ও তাহিয়াকে উদ্ধার করে উপজেলা সদরের এক হাসপাতালে নিয়ে আসেন।
দূর্ঘটনায় সুফিয়া খাতুনের একটি পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে আশংকাজনক অবস্থায় তাকে চট্টগ্রামে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া টেক্সিচালক আবদুল জব্বার স্থানীয়ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসাসেবা নিয়েছেন।
লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আরিফুর রহমান জানান, দূর্ঘটনায় ব্যাপারে থানায় কেউ অবগত করেন নাই। এই ব্যাপারে অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।