
নিউজ ডেক্স : একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির তালিকায় যাদের নাম এসেছে তাদের ভর্তি নিশ্চয়তার জন্য মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে রেজিস্ট্রেশন ফি জমা দিতে হবে। এক্ষেত্রে টেলিটক, রকেট ও শিওরক্যাশ এই তিন মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে ভর্তিচ্ছুরা রেজিস্ট্রেশন ফি দিতে পারবেন।
একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির প্রথম পর্যায়ের মেধাতালিকা রোববার রাতে প্রকাশ করা হয়েছে। ১৩ লক্ষাধিক আবেদনকারীর মধ্যে প্রথম ধাপে ভর্তির জন্য ১২ লাখ ৪৯ হাজার ৮৪৮ জনকে নির্বাচিত করা হয়েছে।

ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের কলেজ পরিদর্শক আশফাকুস সালেহীন বলেন, প্রথম তালিকায় যাদের নাম নেই তাদেরকে ১৩ জুন পর্যন্ত অপেক্ষা করতে হবে। পরে ভর্তির জন্য আরেক দফা তালিকা প্রকাশ করা হবে। এ সময়ের মধ্যে চান্স না পাওয়া শিক্ষার্থীরা তাদের পছন্দক্রম সংশোধন করতে পারবে। যারা ভর্তির আবেদনই করেনি তারাও আবেদন করতে পারবে।
রেজিস্ট্রেশন ফি দেয়ার নিয়ম দেখুন নিচে

Lohagaranews24 Your Trusted News Partner