
আন্তর্জাতিক ডেক্স : মায়ের জন্য পাত্র খুঁজতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টুইটারে বিজ্ঞাপন দিয়েছেন এক তরুণী। আস্থা ভারমা নামে ওই তরুণী ভারতের বাসিন্দা।
বৃহস্পতিবার টুইটারে মায়ের সঙ্গে তোলা একটি সেলফি পোস্ট করে তিনি বলেন, আমার মায়ের জন্য ৫০ বছর বয়সী হ্যান্ডসাম পুরুষ খুঁজছি! পাত্রকে অবশ্যই ভেজিটেরিয়ান হতে হবে, কখনও মদ্যপান করা যাবে না এবং সুপ্রতিষ্ঠিত হতে হবে।

আইনের ছাত্রী ওই তরুণীর টুইটের পরপরই সেখানে রীতিমতো কমেন্টের বন্যা বয়ে যায়। অনেকেই মা ও মেয়েকে সাধুবাদ জানিয়েছেন। আবার অনেকেই বলেছেন, তারা পাত্র খুঁজতে কোনো ঘটক বা বিবাহ-এজেন্সির কাছে যাননি কেন?
জবাবে মেয়েটি জানিয়েছেন, তারা গিয়েছিলেন। এমনকি এর জন্য টিন্ডারও ব্যবহার করা হয়ে গেছে। তবে, তাতে আশানুরূপ ফল মেলেনি। তাই, বাধ্য হয়েই টুইটারের শরণাপন্ন হতে হয়েছে।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner