
এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ার পদুয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আবদুর শুক্কুর (৩০) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (১০ জুন) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের তেইলার দিঘীর পাড় এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত শ্রমিক শুক্কুর কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার বরইতলী এলাকায় মো. সালামের পুত্র।

স্থানীয়রা জানান, ঘটনাস্থলে তারা একদল শ্রমিক জনৈক মো. ইউসুফের বাড়িতে গভীর নলকূপ বসানোর কাজ করছিলেন। এই সময় অসাবধানতা বশত বসতঘরের দেওয়ালে থাকা বৈদ্যুতিক বোর্ডে হাত লাগে। এতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শ্রমিক গুরতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. ছাদিকুল আলম জানান, সন্ধ্যা ৬টার দিকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত এক যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তবে পরীক্ষা নিরীক্ষা করে দেখা যায় হাসপাতালে পৌঁছার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner