ব্রেকিং নিউজ
Home | ব্রেকিং নিউজ | লোহাগাড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের

লোহাগাড়ায় ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের

এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ায় ‘প্রবাল এক্সপ্রেস’ ট্রেনের ধাক্কায় নুরুল আমিন (৬০) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১০ মে) বিকেল সাড়ে ৫টায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রেললাইনে উপজেলার চুনতি ইউনিয়নের ২ নাম্বার ওয়ার্ডের দারোগা পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত নুরুল আমিন একই ওয়ার্ডের হাদুর পাড়ার মৃত অলি বক্সুর পুত্র।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মনিরুল মাবুদ রয়েল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নুরুল আমিন প্রতিদিন বিকেলে হাঁটতে বের হন। ঘটনারদিন শাহ জব্বারিয়া সড়কের রেলক্রসিং থেকে রেললাইন দিয়ে দক্ষিণ দিকে হেঁটে যাচ্ছিলেন। এ সময় কক্সবাজারগামী প্রবাল এক্সপ্রেসের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত নুরুল আমিন কয়েক বছর আগে স্ট্রোক করেছিলেন। এরপর থেকে তার শরীরে বিভিন্ন সমস্যা দেখা দেয়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহতের মরদেহ বাড়িতে রয়েছে। তাকে দাফনের প্রস্তুতি চলছে।

চুনতি এলাকায় প্রবাল এক্সপ্রেসের ধাক্কায় এক বৃদ্ধ মারা যাবার বিষয়টি অবগত হয়েছেন বলে জানান লোহাগাড়া রেলওয়ে স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার লোকমান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

error: Content is protected !!