
নিউজ ডেক্স : কক্সবাজারের টেকনাফের নয়াপাড়া নিবন্ধিত রোহিঙ্গা শিবিরের নারী ব্লক মাঝি মনিরা বেগমের ঘরে সশস্ত্র ডাকাত দলের হামলায় গুলিবিদ্ধ এক নারী নিহত হয়েছেন।
নিহত জমিলা মনিরার বোন। এ সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে মনিরা ও তার মেয়ে নুর ফাতেমা আহত হন। সোমবার (২৪ এপ্রিল) নয়াপাড়া নিবন্ধিত রোহিঙ্গা শিবিরের সি ব্লকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জমিলা মোহাম্মদ হোসেনের স্ত্রী। আর আহত মনিরা বেগম আবদুল করিমের স্ত্রী এবং মেয়ে নুর ফাতেমা। আহতদের কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন ১৬ এপিবিএন এর পুলিশ সুপার জামাল পাশা জানিয়েছেন, সশস্ত্র সালমান শাহ গ্রুপের ১২-১৫ জন সশস্ত্র সন্ত্রাসী মনিরার ঘরে গিয়ে গুলি চালালে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার পাশাপাশি জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।
কক্সবাজার জেলা পুলিশের তথ্য বলছে, ২০১৭ সালের ২৫ আগস্ট থেকে ২০২২ সালের ডিসেম্বর পর্যন্ত রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ১২৯টি হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে। এর সঙ্গে জানুয়ারি থেকে এ পর্যন্ত (২৪ এপ্রিল) ২৪টি হত্যাকাণ্ড হলো। -বাংলানিউজ
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner