এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ায় একই স্থানে পর পর তিনটি সড়ক দূর্ঘটনায় ২ জন আহত হয়েছেন। বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে উপজেলার চুনতি ইউনিয়নের জাঙ্গালিয়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। তবে দূর্ঘটনায় আহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনাস্থলে চট্টগ্রামুখি মাইক্রোবাসের সাথে বিপরীতমুখি ম্যাজিক গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ২ জন আহত হয়েছেন। দুমড়ে-মুচড়ে গেছে উভয় গাড়ির সম্মুখভাগ। এরপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চট্টগ্রামমুখি আরেকটি মাইক্রোবাসকে একইমুখি যাত্রীবাহী বাস পেছনে ধাক্কা দেয়। এরপর চট্টগ্রামমুখি যাত্রীবাহী বাসের সাথে বিপরীতমুখি কাভার্ডভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে হয়। তবে শেষের দুই দূর্ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি এবং ঘটনার পর এসব গাড়ি ঘটনাস্থল ত্যাগ করেছে বলে জানা গেছে।

লোহাগাড়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের স্টেশন কর্মকর্তা রুবেল আলম জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে দুর্ঘটনায় আহত ২ জনকে উদ্ধার করে চুনতি বাজারের এক বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে তাদের অবস্থা গুরতর নই বলে জানান তিনি।
দোহাজারী হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শুভ রঞ্জন চাকমা জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ফোর্স পাঠানো হয়। ঘটনাস্থলে ম্যাজিক গাড়ি ও মাইক্রোবাস রয়েছে। সেগুলো উদ্ধার করে হাইওয়ে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। দূর্ঘটনা কবলিত অন্য গাড়িগুলো ঘটনাস্থলে পাওয়া যায়নি। এই ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।