Home | ব্রেকিং নিউজ | এক শুক্রবারে বাইক দূর্ঘটনায় আহত, পরের শুক্রবারে মৃত্যু

এক শুক্রবারে বাইক দূর্ঘটনায় আহত, পরের শুক্রবারে মৃত্যু

এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ায় বাইক দূর্ঘটনায় আহত হাফেজ মোহাম্মদ রিদোয়ান (২৫) মারা গেছেন।

শুক্রবার (১৪ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে নগরীর এক বেসরকারি হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত রিদোয়ান উপজেলার পদুয়া ইউনিয়নের ৬ নাম্বার ওয়ার্ডের ডেইল্যা পাড়ার শেখ আহমদের পুত্র।

জানা যায়, গত ৭ মার্চ (শুক্রবার) চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে উপজেলার আমিরাবাদ ইউনিয়নের গোলাম নবী হাজির ঘাটা এলাকায় চট্টগ্রামমুখি বাইকের সাথে বিপরীতমুখি অজ্ঞাত গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে বাইকে থাকা মোহাম্মদ রিদোয়ানসহ তিন আরোহী গুরতর আহত হন। আহত অন্যরা হলেন একই ইউনিয়নের আলী সিকদার পাড়ার মো. মুছার পুত্র মো. তৌহিদ (২৫) ও মোবারক হোসেন বারেকের পুত্র ইয়াছির আরফাত (২১)। স্থানীয় আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা সদরের এক বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে আশংকাজনক অবস্থায় আহত সবাইকে চট্টগ্রামে প্রেরণ করা হয়েছিল।

পদুয়া ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, নিহত রিদোয়ান পদুয়া বাজারের ব্যবসায়ী। প্রায় ছয় মাস পূর্বে তিনি বিয়ে করেছিলেন। আইনী প্রক্রিয়া শেষে তার মরদেহ নিজ এলাকায় এনে সামাজিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

error: Content is protected !!