
এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ায় আরাফাত রহমান কোকো গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রস্তুতি নেয়া হয়েছে। বুধবার (৬ নভেম্বর) সকালে পদুয়াস্থ চৌধুরী গেস্ট হাউজ প্রাঙ্গণে টুর্নামেন্ট আয়োজক ও পরিচালনা কমিটির উদ্যোগে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন।
এতে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও টুর্নামেন্ট পরিচালনা কমিটির সভাপতি এস এম ছলিম উদ্দিন খোকন চৌধুরী, সহ-সভাপতি সুনীল কুমার চৌধুরী এবং সাধারণ সম্পাদক উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি এস এম জকরিয়া।

তারা জানান, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র ও ক্রীড়া সংগঠক আরাফাত রহমান কোকোর স্মৃতি ধরে রাখতে এই গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্যোগ নিয়েছি। আগামী ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে পদুয়া এসিএম উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উদ্বোধনী ম্যাচ আয়োজনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। সেখানে দেশি-বিদেশি খেলোয়াড়রা অংশগ্রহণ করতে পারবে। খেলা সুন্দরভাবে পরিচালনা করার জন্য গণমাধ্যম কর্মীদের সহযোগিতা কামনা করেছেন আয়োজকরা।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner