
নিউজ ডেক্স : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরের পৌর মেয়র হালিমুল হক মীরুর ব্যক্তিগত শটগানের গুলিতে আহত সাংবাদিক আব্দুল হাকিম শিমুল মারা গেছেন।
শুক্রবার দুপুর পৌনে ২টার দিকে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া থেকে ঢাকা নেয়ার পথে যমুনা সেতুর আগে তার মৃত্যু হয়। তিনি দৈনিক সমকালের সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর প্রতিনিধি ছিলেন।

শাহজাদপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মাহাবুব ওয়াহিদ কাজল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এদিকে, এ ঘটনার প্রতিবাদে আগামীকাল শনিবার অর্ধদিবস হরতাল ডেকেছে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ।
উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার বেলা দেড়টার দিকে কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি বিজয় শেখকে মেয়রের ভাই হাসিবুল হক পিন্টু মারধর করেন। পরে বিজয় গ্রুপের লোকজন মহাসড়ক অবরোধ করে।
অবরোধ চলাকালে বিজয়ের একটি গ্রুপ মিছিল নিয়ে মেয়রের বাড়ির দিকে যায়। বাড়ির কাছে পৌঁছালে কতিপয় ছেলে বাড়ি লক্ষ্য করে ঢিল ছোড়ে। এ সময় মেয়র তার শটগান থেকে গুলি ছোড়ে। গুলিতে সাংবাদিক শিমুলসহ তিনজন আহত হন। পরে শিমুলকে বগুড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
Lohagaranews24 Your Trusted News Partner