নিউজ ডেক্স : নগরের সদরঘাট থানার অভয়মিত্র ঘাট (নেভাল-২) এলাকায় থেকে ২৬ মে শনিবার দুপুর ১টার দিকে নিখোঁজের প্রায় ৩০ ঘণ্টা পর বৃদ্ধার মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। মঞ্জু সেন (৭৭) নগরের কোতোয়ালী থানার শিববাড়ি এলাকার মানিক চন্দ্র সেনের স্ত্রী।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সদরঘাট থানার এসআই মো. কামরুজ্জামান বলেন, ‘বাসা থেকে হাঁটতে বেরিয়ে নিখোঁজ এক বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে কি কারণে মৃত্যু হয়েছে, তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।’

এর আগে শুক্রবার (২৫ মে) সকাল ৬টার দিকে নগরের কোতোয়ালী থানার শিববাড়ি এলাকার বাসা থেকে মর্নিংওয়াকে বের হন মঞ্জু সেন। একইদিন দুপুরেও বাসায় না ফেরায় ওনার ছেলে রতন সেন কোতোয়ালী থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করেছে বলে জানিয়েছেন কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসিন।