এলনিউজ২৪ডটকম : লোহাগাড়ানিউজ২৪ডটকম’র উপদেষ্টা ও লোহাগাড়ার কৃতি সন্তান জনপ্রিয় লেখক কাজী মোহাম্মদ শাহজাহানের ৭ম কবিতা গ্রন্থ “যেন তেন বাচঁব কেন” এবারের ঢাকার একুশে বই মেলায় পাওয়া যাচ্ছে।
ঢাকার অন্যতম প্রকাশনী শিল্পৈষী থেকে বইটি প্রকাশিত হয়। বইটিতে মোট ৭২টি কবিতা রয়েছে। বইটি প্রকৃতি, শিল্পৈষী ও পূর্বা প্রকাশনীর স্টালে পাওয়া যাচ্ছে। এছাড়াও চট্টগ্রামে বাতিঘরেও বইটি পাওয়া যাবে।

উল্লেখ্য, কাজী মোহাম্মদ শাহজাহান লোহাগাড়া উপজেলার কৃতি সন্তান। ১৯৭৭ সালের ২৪ মে উপজেলার অধুনগর ইউনিয়নে কাজী বাড়িতে জন্মগ্রহণ করেন। পিতা কাজী মাহমুদুল হক ।
ছাত্র অবস্থায় থেকে কাজী মোহাম্মদ শাহাজাহান লেখালেখি করেন। তার লেখা বিভিন্ন ছড়া/কবিতা দেশের সমসাময়িক সাহিত্য পত্রিকায় নিয়মিত প্রকাশিত হয়েছে। হচ্ছে।
এই পযর্ন্ত তাঁর লেখা ৭টি কবিতার বই প্রকাশিত হয়েছে। বই গুলো হচ্ছে যুগে যুগে মুক্তিযাদ্ধা, ভ্যাবাচেকা, একাত্তরের পরে কেন, তোমাকে নিয়ে কবিতা, অন্তরালের গল্প, আকাশ আমার মুখোশ পরা ও এবারের সর্বশেষ প্রকাশিত “যেন তেন বাঁচব কেন”।
কাজী মোহাম্মদ শাহজাহান মূলতঃ পেশায় একজন ব্যবসায়ী। ব্যবসার পাশপাশি নিয়মিত লেখালেখি করেন তিনি।