ব্রেকিং নিউজ
Home | ব্রেকিং নিউজ | আদালতে এক আসামির স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি

আদালতে এক আসামির স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি

এলনিউজ২৪ডটকম: লোহাগাড়ায় কবি গানের আসর শেষে ফেরার পথে ১৬ জনকে জিম্মি করে ডাকাতির ঘটনায় ইয়াছিন আরাফাত (২৩) নামে এক আসামি আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

শুক্রবার (২৭ জুন) চট্টগ্রাম জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারকের কাছে এ জবানবন্দি দেন। আসামি আরাফাত কক্সবাজারের চকরিয়া পৌরসভার ৫ নাম্বার ওয়ার্ডের পশ্চিম করাইয়া ঘোনা এলাকার নাজিম উদ্দিনের পুত্র।

পুলিশ জানায়, গত ২৩ এপ্রিল ভোররাতে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৯ নাম্বার ওয়ার্ডের দক্ষিণ সুখছড়ি বাকর আলী পাড়ায় লোকজনকে জিম্মি করে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। তথ্যপ্রযুক্তির সহযোগিতায় ইয়াছিন আরাফাত উক্ত ডাকাতির ঘটনায় জড়িত থাকার প্রমাণ পাওয়া যায়। গত ২৮ মে আরেকটি ডাকাতির ঘটনায় তাকে লামা থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করেন। গত ১৮ জুন লোহাগাড়া থানার ডাকাতি মামলায় তাকে শোন এরেস্ট করা হয়। পরে তার বিরুদ্ধে আদালতে রিমান্ড আবেদন করা হয়। গত ২৫ জুন শুনানি শেষে আদালত তার বিরুদ্ধে একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। পরদিন তাকে থানায় রিমান্ডে আনা হয়। এর পরদিন ইয়াছিন আরাফাত ডাকাতির ঘটনায় জড়িত থাকার বিষয়টি আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমান জানান, কবি গানের আসর শেষে ফেরার পথে লোকজনকে জিম্মি করে ডাকাতির ঘটনায় জড়িত থাকার বিষয়টি ইয়াছিন আরাফাত আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন। এছাড়া রিমান্ডে তার কাছ থেকে গুরুত্বপূর্ণ নানা তথ্য পাওয়া গেছে। ডাকাতির ঘটনায় জড়িত অন্যদের গ্রেপ্তার করতে পুলিশ তৎপর রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

error: Content is protected !!